Открылся фудкорт «КОСМОПОРТ» в торговом центре № 1, в г.Королев Московской области

В феврале 2024 года, в помещении, сдаваемом в аренду компанией ООО «КПС-Консалтинг», на территории Торгового Центра № 1, открылся единственный в городе Королев  - ФУДКОРТ «КОСМОПОРТ», по адресу: г.Королев, пр-т Космонавтов, д.12А.

26.02.2024

Открылся фудкорт «КОСМОПОРТ» в торговом центре № 1, в г.Королев Московской области

Фудкорт «Космопорт» - современная зона питания на площади 370 кв.м., где посетителям предлагают услуги сразу несколько частных компаний. Выбор представленной кухни различен: бургерная «Краснодарский парень», Пекарня кофейня «Зёрна», кафе «Сытый грузин», кафе ««PHO-HOUSE» «Вьетнамочка».

Дизайн-пространство двух залов оформлено в «космическом стиле», очень напоминающем интерьер космического межпланетного корабля.

Бургерная «Краснодарский парень» - сетевая крафтовая компания, специализирующаяся на приготовлении в присутствии клиента разнообразных фирменных блюд, где главное блюдо – это БУРГЕР.

Бургеры, предлагаемые клиентам, с весьма красноречивыми названиями: «Краснодарский парень», «Месть мясника», «Иванъ», «Казак», «Кубанская курочка», «Француз», «Федор» и другие. А бургер с названием «Малыш», весом 3кг прекрасно подойдет для большой веселой компании! При приготовлении бургеров используется мраморная говядина, курица и специальные авторские булочки.

В ассортименте есть детское меню.

Все ингредиенты, используемые для приготовления бургеров, сэндвичей, снеков, салатов - тщательно отбираются представителем бургерной и проходят внутренний контроль качества продукции.

Сетевая Пекарня кофейня «Зёрна» предлагает своим клиентам крафтовую выпечку кондитерских изделий, т.е. сделанную вручную мастерами кондитерского цеха. Выпечка изготавливается и доставляется на фудкорт сразу из печи.

Свежемолотый кофе, с особой, «фирменной» обжаркой не оставит равнодушными любителей этого напитка! Пекарня кофейня «Зёрна» предлагает своим клиентам разнообразные завтраки: «Английский», «Французский», «Стамбульский», сэндвичи, брускетты, салаты. В самое ближайшее время в меню будут добавлены горячие и холодные блюда, которые будут изготавливаться в присутствии заказчика – пицца, супы. Среди клиентов Пекарни кофейни «Зёрна» есть и дети, которым очень нравятся кондитерские изделия, особенно вафли с начинками.

«Сытый грузин» предлагает авторскую кухню, с грузинским вкусовым колоритом блюд. Рецепт выпекаемых хачапури, по словам повара, не изменен на протяжении 6 лет. При лепке хачапури применяется конкурсная лепка. Хачапури изготавливается с домашним сыром сулугуни. Гурманам нравятся хачапури по-Аджарски, например с томатами или с пепперони!

Клиентам предлагаются уникальные хинкали без предварительной заморозки. Прямо из-под рук повара-профессионала. Хинкали лепятся вручную, в присутствии клиента. «Изюминка» среди ассортимента хинкали – начинка из баранины с тархуном! Гурманам также предлагаются фирменные грузинские блюда суп–харчо, долма по-Кахетински, сациви из курицы.

Сетевое заведение кафе ««PHO-HOUSE» «Вьетнамочка» предлагает клиентам традиционную вьетнамскую кухню. Повара родом из Вьетнама, соответственно блюдам передается тот вкус блюд, которые изготавливаются в самом Вьетнаме.

Клиентам кафе ««PHO-HOUSE» «Вьетнамочка» предлагается знаменитые супы «ФО БО», «ТОМ ЯМ», «ФО ГА», «БУН ТОМ», «ФО ТАЙ ЛАН». Самыми популярными являются супы: «ФО БО», «ТОМ ЯМ».

Мясо ВОК – это когда мясо (курица или телятина) обжаривается на сковороде, например в карамельном соусе, с вьетнамскими специями и подается с чашкой парового риса.

ЖАРЕНЫЙ РИС - готовится на сковороде, в масле. К рису идут добавки курица, говядина, креветки и говяжий бульон, вьетнамские специи.

САЛАТЫ - с удивительным для нас названием: «Битые огурцы» - это «отбитые» огурцы, с вьетнамским соусом. Салат «НОМ СОАЙ ТОМ» изготавливается из креветок, манго, огурца, моркови, ростков бобов, приправляется кисло-сладким соусом.

ЖАРЕНАЯ ЛАПША яичная, рисовая, стеклянная - несколько видов, с различными наполнителями и соусами. Наиболее популярна среди клиентов – это рисовая лапша.

ВЬЕТНАМСКИЕ БЛИНЧИКИ - это куриное филе с добавками, обернутое в нежную рисовую бумагу и немного обжарены.

Из напитков – зеленый вьетнамский чай, вьетнамский кофе, вьетнамские сокосодержащие напитки в баночках.

ФУДКОРТ «КОСМОПОРТ», несмотря на то, что совсем недавно открыл свои двери, стал заметным и интересным местом в городе, народная молва облетела молодежь и долетела до посетителей зрелого возраста. Завтраки, обеды, перекусы, ужины с друзьями, обеды с коллегами, ужины семьей в рабочие и выходные дни все это ФУДКОРТ «КОСМОПОРТ».

Сотрудники ООО «КПС-Консалтинг» в лице менеджера по аренде, технической группы приложили максимум усилий, чтобы арендуемое помещение для ФУДКОРТ «КОСМОПОРТ» стало таким привлекательным для арендатора и посетителей Торгового Центра № 1.

ТЦ "№1"

ТЦ "№1"

г. Королев, д. 12А
Этажность3
Общая площадь8176 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru